22-ая Международная конференция РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕТИ: УПРАВЛЕНИЕ, ВЫЧИСЛЕНИЕ, СВЯЗЬ

Организаторы конференции:

Партнерами конференции выступают Российская академия наук, Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт информационных и коммуникационных технологий Болгарской Академии наук. Представителем от РУДН выступает кафедра прикладной информатики и теории вероятностей. Членом международного управляющего комитета конференции от РУДН является проф. К.Е. Самуйлов. На конференции предполагается рассмотреть работы по темам: «Оптимизация архитектуры компьютерных и телекоммуникационных сетей», «Управление в компьютерных и телекоммуникационных сетях», «Оценка производительности и качества обслуживания в беспроводных сетях», «Аналитическое и имитационное моделирование коммуникационных систем последующих поколений», «Беспроводные сети 4G/5G и технологии сантиметрового и миллиметрового диапазона радиоволн», «RFID-технологии и их применение в интеллектуальных транспортных сетях», «Интернет вещей, носимые устройства, приложения распределенных информационных систем», «Распределенные системы и системы облачного вычисления, анализ больших данных», «Вероятностные и статистические модели в информационных системах», «Теория очередей, теория надежности и их приложения», «Высотные беспилотные телекоммуникационные платформы». Принятые работы будут входить в базу цитирования РИНЦ, избранные труды будут входить в международные базы цитирований Scopus и и Web of Science.

Место проведения:

Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН (ИПУ РАН)nРоссийский университет дружбы народов (РУДН)

Дата проведения: 23-27 сентября 2019 г.

Сайт конференции: http://dccn.ru/