25 международная научная конференция ASMTA-2019

22.10.2019

25 международная научная конференция «Методы аналитического и стохастического моделирования и их приложения» ASMTA-2019.

Дата проведения: 23 – 25 октября 2019 г. на базе Российского университета дружбы народов

Конференция ASMTA-2019 продолжит серию конференций, посвященных обсуждению актуальных проблем стохастического моделирования и его приложений, которые проходили в прошлые годы в Великобритании, Болгарии, Венгрии, Франции, Италии и других странах. Кафедра прикладной информатики и теории вероятностей Российский университет дружбы народов в 2019 году выступает в качестве организатора этой конференции. Членом международного программного комитета этой конференции от РУДН является проф. К.Е. Самуйлов.

На конференции предполагается рассмотреть работы по темам: «Марковские процессы», «Теория массового обслуживания», «Ветвящиеся процессы и эпидемические модели», «Теория игр и стохастические игры», «Теория надежности», «Статистические методы», «Стохастическое управление», «Стохастическая геометрия», «Стохастические алгебраические процессы и сети Петри», «Анализ редких событий и их стохастическое моделирование», «Аппроксимации, границы и пределы стохастических моделей».

Одобренные работы будут опубликованы в серии Springer Verlag Lecture Notes in Computer Science (LNCS), будут входить в международные базы цитирований Scopus и и Web of Science. Информация на сайте http://asmta.amct.institute/

Метки: #asmta #conference