XI Всероссийская конференция "Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем"

19.04.2021

19 - 23 апреля 2021 года ИПМиТ РУДН организует ежегодную XI Всероссийскую конференцию (с международным участием) «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» (в рамках 57-й Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии).

Конференция продолжает традиции Всероссийской конференции по проблемам математики, информатики, физики и химии, ежегодно проводимой в РУДН, начиная практически с момента его основания.

Цель проведения конференции: объединение усилий российских и зарубежных университетов, академических и отраслевых НИИ, научно-исследовательских центров, заинтересованных предприятий и коммерческих компаний по развитию и обобщению накопленного опыта, выявлению наиболее актуальных направлений научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий, математического моделирования, искусственного интеллекта, экономико-математического моделирования и других важнейших направлений развития научных исследований и научно-технических разработок.

Соорганизаторы Конференции

• Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)
  • Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук (ИПУ РАН)
  • Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований (ЛИТ ОИЯИ)