Международный воркшоп по сетям 5G и Интернету будущего

15.12.2021
Дата проведения: 15-16 декабря 2021 г.

Партнерами мероприятия выступают СПбГУТ, Манчестерский столичный университет (Англия) и Загазигский университет (Египет). Представителем от РУДН выступает кафедра прикладной информатики и теории вероятностей. Членом международного управляющего комитета мероприятия от РУДН является проф. К.Е. Самуйлов.
Международный воркшоп по сетям 5G будет посвящен обсуждению новых достижений и технологий в системах 5G и основных сценариях использования. Воркшор адресован экспертам, исследователям и молодым ученым в области техники связи, информационных технологий, информатики и электроники. Авторы новаторских работ в области коммуникационных сетей, будущего Интернета, включая IoT и тактильный Интернет, искусственного интеллекта, больших данных, программных сетей и периферийных вычислений, приглашаются принять участие в 5GNFI2020.
Метки: #news