24.11.2021
Российский университет дружбы народов (РУДН) (Россия) совместно с Университетом Тампере (Финляндия), Московским институтом электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ (Россия) и Московским физико-техническим институтом (МФТИ) (Россия) проводит V Международный саммит по научным исследованиям по сетям 6G (5th 6G Summit R&D Russia), который состоится в Москве 24 ноября 2021 года.
V саммит по сетям 6G продолжает серию саммитов, которые ежегодно проводит РУДН. Саммит станет удобной платформой для лидеров отрасли, новаторов и исследователей как из индустрии, так и из академических кругов, для совместной работы и обмена идеями, касающимися новой технологии 6G, которая, в свою очередь, может облегчить ее разработку, стандартизацию и внедрение.
В этом году Саммит проводится в рамках Круглого Стола 8-й Международной конференции по инженерии и телекоммуникациям (En&T 2021), которую организует и проводит Московский физико-технический институт.

ссылка на сайт конференции
Метки: #summit